Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 13:59   #1317
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Точно, часть опытных инвесторов, в силу каких-то причин, предпочитает более эффективное управление своими средствами в паммах. А тут без стратегий входа в агрессоров, в определенные моменты, прибыль сомнительна. Но она будет у тех инвесторов, кто понимает как надо диверсифицировать свой портфель и сколько можно выделить процентов от капитала, на агрессивный памм.
Консервативное инвестирование не представляет большого труда для инвесторов. Будет выбран тот или иной счет. Чуть лучше или хуже. Однако прибыль будет более стабильной и прогнозируемой. Намного сложнее с агрессивными счетами. Они требуют более внимательного и бережного отношения. Ведь очень большой риск не получения прибыли, а потери всего депозита. И это более доступно опытному инвестору.
vikvin вне форума