Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 10:02   #1293
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Никак не угадать. Да и не надо тут угадывать. Если появляется новый агрессивный управляющий, то он вернее всего сольется в самое ближайшее время. О многих таким мы и не узнаем. Если же агрессор торгует длительный период, то он или перестал быть агрессором или ему везет просто.
Мне больше нравиться консервативное инвестирование, с моей точки зрения там больше плюсов, это и минимальный риск и стабильность и выбор таких трейдеров для долгосрочных вкладов, минус только один это не высокий процент дохода по сравнению с агрессорами, у которых это один большой плюс но все остальное по сути минус а именно то что перечислено в плюс у консерваторов.
Thundermen вне форума