Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 09:02   #210
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну а откуда возьмется этот солидный счет если изначально его нет? Конечно можно иметь какие то дополнительные заработки в интернете и в зависимости от того, чем занимаетесь они будут к примеру от 100 долларов до 2000$. Ну а может и выше. Вот и выходит что каждый инвестор настолько инвестор, насколько позволяют его финансовые возможности.
А для Вас это новость? Вообще-то изначально термин инвестор происходит от слова "инвестировать", а на финансовых рынках в 99,9% случаях объектом инвестирования выступают деньги. Поэтому инвестором Вы станете только тогда, когда Ваши финансовые возможность позволят Вам вложить определённую сумму средств. А всё вышеизложенное в этой теме раскрывает методы наращивания необходимой суммы с помощью ПАММ-инвестирования.
valera вне форума