Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 08:59   #2840
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
При удачном исходе да, если агресор выйдет из просадки то инвестор заработает по максимуму с данного пама в своем портфеле. Я же больше рассматриваю если получится неудачный исход этой инвестиции, здесь ведь согласитесь если мы изначально выбрали определенный агресивный памм, и вкладываемся в него до образования просадки то в случаи неудачи мы теряем намного больше чем тогда когда влаживаемся при просадке.


Ну а вот тут еще спорный вопрос, больше ли мы потеряем. Это ведь зависит от того, чем закончится эта просадка, точнее удастся ли управляющему выйти из нее. Если же не удастся и управ закончит торговлю, самым вероятным для агрессора образом, то мы просто потеряем всю инвестицию, независимо и от того когда именно мы делали ее. На просадке или до нее.
martinish вне форума