Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Прогнозы аналитиков - стоит ли доверять?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 19:48   #14
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вообще никогда не смотрел на мнение различного рода аналитиков . Вы сами посмотрите что и как они пишут , валютная пара пойдет туда то туда то , но если не так , то есть альтернативный вариант , что она пойдет в другую сторону . А если учитывать что на форекс и есть только два пути для движения , то какойже это прогноз и аналитика . Такое я и сам могу написать , в любом случае угадаю .
Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Всех скачало интересует чужое мнение,но с годами и с опытом,интерес к прогнозам "специалистов трейдинга" просто проходит.С этого момента и появляется своя точка зрения,а значит и самостоятельное понимание рынка.

Ведь люди обращаются к чужой аналитики,потому-что не могут правильно понять ситуации,либо просто нет уверенности в принятии решения.
daffu36 на форуме