Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 18:25   #3314
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это наверное управляющие отрабатывают то что было сделано перед Новым Годом. Я тоже таких процентов в неделю от индексов не ожидал. Скоро дело дойдет, что 2% это уже очень мало
Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему у некоторых инвесторв иногда было и по 7-8% прибыли в месяц. Просто выискивают перспективные индексы и из-за возможности ротации каждую неделю имеют повышенный профит.


Та не, 2% это отличный результат и всегда будет цениться, а вот выше проценты они не так часто случаются, скорее это от того, что один управляющий был в просадке, в потом ее перекрывал и в итоге еще несколько участников прибыль получили, вот вам и повышенная прибыль в Индексе. Причем я подобное наблюдаю часто в Прайз и в 2010 и в Балансах, где более агрессивно некоторые работают.
Midas вне форума