Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 14:34   #4176
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, мы говорим о оптимальной сумме инвестиции, и если быть честным, многие инвесторы именно начинали свою инвестиционную деятельность с оптимальной для них возможной инвестиций, ведь не у каждого инвестора найдется сразу 1000$, которые можно спокойно положить на ПАММ счет, без ущерба своему бюджету, многие накапливают денежные средства, чтобы заняться инвестициями, как видом заработка, или я ошибаюсь.
За нас уже решили оптимальную инвестицию. В моём понимании, оптимальная - минимальная. Ведь новичок ничего не потеряет, если первое время побудет с депозитом в установленный минимум. Позже появляются знания и риск уже оправданный, не связан с человеческими факторами. Вот тогда и можно снимать часть активных сбережений и переводить в ПАММ счета.
Географ вне форума   Ответить с цитированием