Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 12:07   #1713
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Смысл в том, что в памм 2.0 как вы уже сами сказали прибыль можно получить идентичную как и в обычных консервативных памм счетах. И тогда инвестор задается вопросом - зачем рисковать всеми средствами если можно рискнуть только 50% инвестиции и при этом получать аналогичную прибыль. Это розсуждение вполне логично, вот откуда ажиотаж вокруг успешных памм 2.0 счетов.
Ажиотаж вполне понятен. Трейдор торгует на рынке длительное время и показывает стабильные результаты - удолетворяющие большинство инвесторов. да еще при этих показаниях и гарантированная 50 процентная страховка , вот и ажиотаж. Еще сказывается на образование очереди из -за того . что инвесторы инвестируют туда более крупные суммы . чем в простые ПАММ счета.
asirisa вне форума