Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы инвестирования в Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 21:22   #1349
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно провести две параллели между долгосрочным трейдером и инвестором. По сути, это звенья одной цепи. В обеих случаях ставятся цели на извлечение прибыли путём ожидания максимальной уровня. Иными словами, делаются инвестиции с долгим, но оправданным матожиданием. Взять, к примеру, Сороса и Баффета, один трейдер, другой - инвестор.

Можно и в краткосрок манипулировать вкладами, здесь своя тактика работает, диверсификация постоянная. Т.е. хочу сказать, что основные элементы схожести прослеживаются, потому и знать азы как трейдинга инвестору, так и инвестиций трейдеру не помешает. И на основе этого синтеза можно маневрировать своим портфелем, выбирая различные инструменты.


Если вы сравниваете инвестора в памм счета и трейдера который является управляющим, то это звенья не совсем одной цепи. Интересы приследуют одинаковые, а требования и ожидания у каждого свои. Если речь идет о самостоятельном инвестировании в акции, то также трейдер от инвестора очень отличается. Инвестор только покупает и работает без плечей, а трейдер делает все что угодно так как работает более спекулятивно.
alex0721 вне форума