Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 16:12   #1700
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да. я тоже считаю ПАММ -фонды пассивом. но Стабильный с натяжкой можно назвать, он по периоду ближе к топовым консерваторам, но прибыли дает не меньше, судя из анализа. Так что уж совсем стабильный я бы со счетов не списывала. может надумаете спокойно деньги подержать , отдохнуть от активных действий каждую неделю . Именно для этих целей он очень подходит.


Так понял, что идея фондов остаётся хорошей, но вопрос получения доходов всё таки пока нужно решать как то по другому. Скорее всего более удобный вариант остаётся как то надеяться найти момент и инвестировать в некоторые топовые памм 2.0 Таким способом будет сохраняться некоторая гарантированность и в то же время получиться больший процент прибыли.
valvin1 вне форума