Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 12:46   #1193
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Так и есть. Ведь если с агрессорами работать небольшими вкладами, то в этом случае потеря вложенных средств в агрессивные ПАММ больших убытков не принесёт, но всё же эту работу следует проводить осознанно, и находить удобный момент для входа. Если у инвестора нет опыта с этим типом ПАММ, но есть желание этим заработать, то конечно следует входить самыми минимальными средствами, что снизит цену получаемого опыта.
Рисковать в агрессора можно только тй суммой при потери которой не будет убытка по портфелю. в начале инвестирования не все инвесторы располагают такой возможностью , но не редко подвергают не оправданным рискам свой портфель , что медленно ,но уверенно снижает депозит портфеля. В каждую стратегию инвестирования инвестор дролжен приходить постепенно по мере опыта.
asirisa вне форума