Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 11:11   #1152
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Там бы еще массу слитых агрессивных паммов бы разместили как информацию к размышлению для инвесторов-фантазеров. Вот тогда это действительно будет объективно. Да и опять же мы говорим об "агрессорах" как то в целом, а ведь у каждого свое понимание какую именно торговлю считать агрессивной.
Относительно определения агрессивного ПАММа думаю у многих мнение сходится - это большая загрузка депозита, глубокая просадка, высокий доход. По другому большую прибыль получить трудно. Что касается статистики по слитым счетам, это точно добавило бы объективности. Согласен что много агрессоров работают прибыльно на длительных периодах, но все же стабильность такой торговли сомнительна как для меня.
kronon вне форума