Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 15:13   #1084
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я лично не верю что портфель из одного набора агрессивных ПАММ счетов способен принести за год 70% прибыли. Возьмите к примеру тот же агрессивный фонд - разве он в большой прибыли? Хотя подобрано достаточное количество хороших агрессоров. Агрессивный индекс - ситуация немного лучше но все-равно не тот результат о котором мы говорим. Агрессоры никак не подходят для долгосрочного сотрудничества что не говорите.


А чего тут верить или не верить. Нужно просто проанализировать ситуацию а потом знать чем заканчивается торговля большинства агрессивных управляющих трейдеров, вот тогда и будет ясно какой шанс на успех имеет инвестор который сделал выбор в пользу такого инвестирования.
martinish вне форума