Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 10:32   #2651
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я не увидел чтобы Гера говорила о подобном. Новички тоже инвестируют в консерваторов и думаю не мало таких. Особенно если человек почитал мнения других инвесторов и не желает набивать себе шишки, проверяя эти мнения. Но также много все таки идут к агресорам, недовольные прибылью. С 200$ заработок, если его можна так назвать, мизер. Хочется увеличить капитал и в малый срок, а потом уж спокойно сидеть у консерв.
Как раз новичкам прежде всего нужно начинать с консервативных инвестиций, иначе действительно можно ощутить на себе все неудачи при инвестировании в агрессоров. Все же стабильно получать при этом довольно длительное время можно только инвестируя в надежные , долго работающие счета, с небольшой но стабильной доходностью, но ни как в агрессорах где довольно много процентов можно получит и столько же потерять.
Shweps вне форума