Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 10:02   #2649
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Гера, то есть вы считаете, что выбирать консерваторов и работать с ними может только тот человек, который имеет достаточно большой портфель, а новичек, который пришел в инвестирование с парой сотен баксов - прямая дорога к агрессивным и умеренным памм счетам? Мне кажется, что это не правильная точка зрения - ведь лучше сохранить эти 200 баксов и получить не большую прибыль, чем рискнуть и потерять все
Я не увидел чтобы Гера говорила о подобном. Новички тоже инвестируют в консерваторов и думаю не мало таких. Особенно если человек почитал мнения других инвесторов и не желает набивать себе шишки, проверяя эти мнения. Но также много все таки идут к агресорам, недовольные прибылью. С 200$ заработок, если его можна так назвать, мизер. Хочется увеличить капитал и в малый срок, а потом уж спокойно сидеть у консерв.
kronon вне форума