Цитата:
Сообщение от Alexey
Соглашусь с Вами. Считаю наиболее приоритетным, при анализе ПАММ счета -именно его временное существование на рынке. А уже после этого, можно применять все остальные требования, которые инвестор применяет при выборе.
А по поводу консерваторов-они интересуют как раз тех, кто обладая достаточным инвестиционным капиталом, ставит в приоритет минимизацию рисков для них приемлемы 3-5 процентов, так как инвестирование для них не является средством увеличения капитала, а конкретно получение прибыли с уже существующего.
|
Вы правы на 100% мне тоже кажется что если трейдера управляющие работают на рынке долго в памм счетах в частности то это профессионалы и основная их задача работать прибыльно стабильно а не гнаться за инвесторскими деньгами, потому что если работаешь прибыльно инвестор сам придет, а стало быть обращаем внимание на срок и качества торговли управляющего и все будет нормально просадку еще не забудьте посмотреть.