Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 09:23   #3844
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но какое отношение к недостаткам памм счетов имеет их большое количество? То что есть разные управляющие и так понятно, по моему это достоинство. А в том , что и инвестору приходится принимать решение куда вкладывать чтобы заработать, тоже не вижу проблемы. Если не готов или не хочет научиться работать с паммами, то банки всегда рады новым депозитам
Я не сказал что недостаток это большое количество ПАММ счетов, а именно большое количество некачественных ПАММ счетов. Счетов на которых управляющие еще не имеют жесткой дисциплины в торговле, конкретного торгового алгоритма, и продуманного мани - риск - менеджмента.

Правильно сказали forexrulezno и martinish, инвестирование рискованное тем что мы можем инвестировать в неопытного управляющего или же слишком рискованного.
Crosh вне форума