Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 17:41   #988
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вообщем я для себя сделал определенные выводы как составить оптимальный инвестиционный портфель. При работе с консерваторами средства в ПАММ счетах можно держать постоянно, при работе с умеренными иногда лучше вывести или после просадки довложить - вообщем совершать определенные манипуляции со средствами, при работе с консерваторами лучше всего инвестировать после просадки на 1 ТП. Думаю при таком подходе можно работать как с консерваторами так и с агрессорами.
Вам бы эту стратегию озвучить стратегиях и тактиках, думаю найдутся желающие обсудить целесообразность, если вам интересно. А так могу только сказать от себя что консервативное инвестирование это больше шансов что ваши средства будут работать и работать в инвестировании, и чем больше просадка в ПАММах, тем меньше шансов вам инвестировать долгое время.
Midas вне форума