Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 15:47   #985
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да считаю заменив агрессоров на умеренных управляющих трейдеров толку будет больше так как они показывают и доход приличный и риски не завышают, и нет каких то больших просадок. Просто стоит исходить из того что вам больше по душе спокойная консервативная торговля или риск все или не чего и на этом формировать свой финансовый портфель, я предпочел бы консерваторов а кто то агрессоров и это нормально.
Мне самому больше нравятся умеренная торговля, они и прибыль дают до 100% в год и риски не такие большие как у агрессоров. А работая с агрессорами можно или получить эти же проценты , а то и меньше и кучу седых волос от просадок по 50% периодически. Вот как Алла1960 пример -такие огромные просадки и потом такая агрессивная торговля по выходу из нее.
Midas вне форума