Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 14:25   #2590
barsuksb
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Процент среднедоходности никак не может быть равным абсолютной глубине максимальной просадки. Если по данной доходности Вы сможете найти управляющего по уровню 25% просадке - считайте что Вам повезло. Но если Вы решите по этим параметрам выстроить инвестиционный портфель - боюсь аппетиты придётся приуменьшить.

Барсук, ну сколько ж раз можно об одном и том же. если Вам 1% в месяц хватает, зачем Вы в ПАММах деньгами рискуете?
Тогда не пойму, тема ведь про безопасный процент. Разве 10% в месяц можно назвать безопасными? А 1-3%, про которые я так часто пишу - процент не такой уж и маленький. Не стоит забывать, что торговые периоды у конснрвативных ПАММ 1-2 месяца. И реинвестировать можно до 12 раз в год, поднимая на этом существенную прибыль. В любом случае, проценты получаются куда выше банковских, практически без риска. Вы говорите, зачем я рискую за такой процент? А чем можно рисковать с консервативным портфелем в ~20 счетов? Все учтено, шанс что даже 3 счета сольются одновременно - нулевой.
barsuksb вне форума   Ответить с цитированием