Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 19:45   #1517
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Вряд ли администраторы ДЦ будут прислушиваться ко мнению участников форумов, на сколько те правы бы и не были. Так же и вряд ли новый инвестор будет искать информацию об инвестициях и принципах формирования портфеля на сторонних ресурсах, довольно запутанных, кстати.

И кто то говорил, что фонд не подойдет для наращивания капитала? Для быстрого, конечно нет. Однако наращивание как раз должно быть консервативным.
Прислушиваются , те кто заинтересован. Даже конкурс такой есть или был, про совершенствование ПАММ системы у Пантеона я тут на форуме читал. А у Пантеона тоже достаточное количество продуктов : ПАММ, ПАММ 2 и Фонды теперь, есть из чего выбирать, у Альпари тоже не сколько продуктов и у Фтренда также. Но явно инвестору интереснее те продукты что уже сформированы , зачем излишне напрягаться, когда все топовые уже есть в портфелях сформированных администрацией- сраз на них первые внимание обращаешь.
Midas вне форума