Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 19:34   #2548
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, если инвестору нужно получать большую прибыль чем дают банки, то инвестируя в любые проверенные консервативные портфели, его получаемые проценты будут находится примерно в рамках дохода в 3-5% в месяц, при этом риски будут минимальны. Под такой процент можно смело инвестировать, но с оглядкой на статистику инструментов, в которые инвестирует новичок, так как не глядя на срок работы счёта, и на работу на просадках счёта сложно будет говорить о надёжности таких процентов.
При доходе в 3-5% в месяц, риски минимальны, но эта минимальность справедлива для оценки рисков ПАММ системы, но не для банковской. То есть в сравнении с банком, наши инвестиции даже очень консервативные подвержены большей опасности и поэтому, раз уж приходится рисковать сильнее, то и выигрыш хочется по-больше получить.
lokarno вне форума   Ответить с цитированием