Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 14:00   #2132
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Надо будет где-то записать, что ни в коем случае не надо инвестировать под конец декабря и вообще в декабре, это время не торгов и инвестирования, а, все-таки, Рождества. Такой экшн тяжело осваем для инвесторов. Вся моя фин. подушка + часть вклада "съета" этой недели, где-то подвели управы ФТ, и везде)) управы Пантеона (хотя бы Персеус чудом вышел в прибыль). Вся надежда перекладывается на Туле, надеюсь, что он не уйдет дальше со своей просадкой, а то КУ не хватит чтобы распределить убытки. Еще хорошо, что на "запасе" у него есть 6%, так как в случае просадки убыток инвесторам не составит больше 10%.

Управляющий свен тоже хорош, он как скальпер ставил на укрепление доллара (только лотом меньше), а теперь имеет -10% плавающей просадки... кстати, он открыл новую сделку (наверное, пошел на усреднение).
У свена две сделки уже вчера было. Просадка с 1,5% увеличилась на 10%. Это не есть хорошо. Такое ощущение, что он собирается переждать. По Туле пока непонятка. Во первых почему так далеко запустил минус, ведь имел же 6 % в плюсе закрытых. Закрыл бы раньше все, ну не было бы плюса, но и такой ситуации бы не было. А по Персеусу даже не смотрю до конца торгов. Умеет управ удивить.
ivis вне форума