Цитата:
Сообщение от Alexey
Давайте по полочкам разложим Ваши тезисы: "в связи с кризисом уменьшается заработок во всех сферах бизнеса" - правильное наблюдение.-Единственное правильное Ваше наблюдение.
Реинвестирование в ПАММы не может быть не связано с валютным рынком.Я не так может быть выразился, имел ввиду, чо прибыль так как взять денег больше не куда, будет выводится, в связи с материальной потребностью.
На счет психологии-когда жрать не чего(проверено на себе), то ни кто про форекс ,шаманов и азартные игры не думает. Если нечего вложить и не чем платить и взять не где. То психология уходит на второй план, а включается инстинкт самосохранения.
|
Вы правы, что о инвестировании не может быть речи, если собственно нет самого главного-свободных средств, однако уже на форуме этот момент обсуждался неоднократно, как и то, что брать в банке кредит для того, что бы использовать его для заработка в ПАММ. Поэтому этот вопрос следует рассматривать в под другим углом,и к примеру если у человека есть минимум, который он может вложить на какое-то время, но при этом хочет получить максимум гарантий того, что с деньгами ничего не случиться, то в этом случае следует подбирать самый оптимальный вариант, и на мой взгляд ПАММ сервис его просчитал, создав консервативный фонд.