Цитата:
Сообщение от Laborant
Так после того как вы вошли в сделку вам уже должно быть все равно каким становиться спред . Да и от того что он плавающий ему не дает повод становиться безразмерно большим , как вы написали миллион и более , как правило увеличивается всего в несколько раз . Ну а вцелом поменяйте торговый счет на другой с более мягкими условиями .
|
Во-первых, как это мне все-равно какой будет спред после того как я вошел в сделку??! Мне же еще зафиксироваться нужно! Посмотрите на скрин который я показал: на нем открыта сделка на продажу, и курс валютной пары идет вниз, и он уже гораздо ниже цены Bid, но из-за спреда моя сделка в минусе(!!), потому что спред на скрине 238 пунктов.
Во-вторых, по какому это правилу спред увеличивается в несколько раз? Где я могу увидеть этот момент в правилах торговли "Пантеон Финанс"?
В-третьих, на какой счет вы мне рекомендуете поменять мой торговый счет? В "пантеон Финанс" всего 2 торговых счета и спред на них плавающий.