Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 09:07   #1371
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
В первом предложении я допустил опечатку

Теперь о фондах. Почти 3 месяца говорите? Как по мне, срок слишком мал, чтобы говорить о результатах. Вот пройдет минимум 4 торговых периода (год), вот тогда и можно будет консервативный фонд называть стабильным продуктом. Минимум 2 торговых периода - пол года. А пока-что куда надежней вложиться в индекс хоть и без страховки, но более постоянный среди продуктов ПАММ индустрии.
А вот как раз на днях будет как Фонды работают 3 месяца и в Консервативном фонде закончиться первый период , но Индексы работают гораздо дольше и понятно, что результаты у них за дольший период, но кто подсчитывал по результатам первого периода Фонды за з месяца или Индексы за 3 месяца лучше? надо будет этим заняться, неудобно что везде периоды по 1 неделе указаны, тяжело считать 3 месяца результатов, да и еще примерно индекс подобрать нужно для сравнения, Есть варианты?
Гера вне форума