Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 07:17   #3677
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Это нормально что кто то не согласен со своим оппонентом не стоит эмоционировать по этому поводу это же форум и у каждого есть возможность высказать свою точку зрения, согласен что 100$ в основном сумма предназначенная для пробного варианта чтоб просто понять механизм ввода-вывода средств как куда нажимать, но про диверсификацию не стоит забывать и оптимальным будет 300$ для формирования портфеля начального уровня.
Конечно, без того, чтобы разобраться как работает PAMM инвестирование от ввода средств до их вывода не стоит начинать, так как не исключены моменты, когда инвестирование может привести к первым ошибкам, например, если на некоторых площадках возможно войти в середине торгового периода и вывести в первый же ролловер, то на других нужно пересиживать полный торговый период и получится что можно будет вывести только через один ролловер, а если это был агрессор или умеренный счёт и окончание первой половины ТП было в плюс, то далеко не факт что следующий будет положительным. Соответственно сто долларов для начала будет лучше чем инвестирование сразу всеми средствами.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием