Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 00:20   #106
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Верно, что только за два года всё же вряд ли получится получить такой результат, потому что в течении этого срока на рынке Форекс могут произойти серьёзные колебания, которые могут сильно повлиять на стабильность работы даже самых надёжных ПАММ счетов, поэтому этот срок я бы рассматривал с запасом времени как минимум 2.5 -3 года, при условии постоянного ввода средств из вне и реинвестирования всей прибыли.
Форекес, как финансовый институт существует уже гораздо больше обозначенного Вами временного промежутка. И даже в условиях интернет-трейдинга он существует почти двадцать лет. Да и ПАММы уже далеко не первый год существует. Поэтому, для форекса и ПАММ-счетов, как инвестиционного института, ничего кардинального за следующие несколько лет не произойдёт. Другое дело, что могут уйти некоторые ДЦ или появиться новые компании. Но это уже вопрос темы о деверсификации рисков. В любом случае, других универсальных инструментов накопления, кроме реинвестирования и доливки придумано в ближайшее время не будет.
valera вне форума