Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 12:46   #197
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я так понял что с помощью ШУ они ищут для себя ТС). Даже если на последнем этапе трейдер и откажется сотрудничать с "Пантеоном" в качестве управляющего, то всегда можно принять на работу трейдера, который и будет за "копейки" управлять счетами по ранее созданной ТС. Мою ТС не приняли, т.к. она проста в описании, но сложна в понимании. Входы по Price Action, от сильных уровней. Видимо директор ШУ понял что такую ТС ему сложно будет объяснить новому управляющему).
На том форуме все стратегии участников помещаются в отдельной теме. Вообще стратегий полно в интернете, как и бесплатных советников. Никаких секретов давно уже нет. Секрет успеха больше от дисциплины зависит, соблюдения мани-менеджмента.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А что значит нет слива? Если полностью не потерял депозит? Вот у меня на данный момент убыток около 200 долларов, то можно будет торговать с начала на этом же счету или счет открывать новый? Я так понимаю что лучше все же начать сначала, но стратегия меня в приницпе устраивает и хотелось бы стратегию оставить.
Если у Вас не маленький убыток, но не достиг критического уровня, то торговать можно и дальше. Так понимаю, что чтобы сначала, необходимо слить депозит, то-есть довести до убытка, когда блокируется счет. Хотя можно сообщить директору о желании следующей попытки с самого начала.
Фор вне форума