Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 17:27   #3582
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Сумма должна быть минимально -но не настолько , что больше шансов потерять. чем заработать с такой суммой. Уж лучше дособирать средства и хорошо поизучать данную тему на форумах и сайтах и понять механизмы правильного инвестирования. А то инвестируют минимальную сумму и начинают после этого учится элементарным вещам ,как правило с таким подходом кроме разочарования инвестор ни чего не получает.
Вот собственно я об этом и говорю. Что бы у новичка была возможность полноценно попробовать себя в деле, составить полноценный инвестиционный портфель не прибегая к фондам или индексам нужна сумма не 100 и даже не 500 долларов. Конечно сразу таких денег у новичка не будет, но ведь следует понимать что хоть сейчас инвестирование и доступно все, начать с полного ноля тоже не выйдет.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием