Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 22:30   #3568
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я про случаи, когда средств мало и есть желание разбогатеть, почти с нуля. Так-что, чтобы приступить к более полноценному инвестированию, лучше поднакопить триста долларов и тогда только оптимально диверсифицированно инвестировать. Сто долларов - это так себе, толком не получится обучаться инвестированию, распределению по памм-счетам, индексам, да и прибыль мизерная.


Я понял, просто ведь нельзя диверсифицировать что то одним единственным вложением в один счет...)) Сто долларов это или в фонд вкладывать или в какой то своими силами, выбранный памм. Ну и конечно новичков с такой суммой потянет вернее всего на агрессоров, ведь потери то в случае чего не велики. Вот только может случится так что 100 потерять это не много. А если не один раз по сто долларов потерять..? Лучше сразу или копить деньги при этом инвестируя то что есть в фонд, или вообще собирать какую то сумму, повременив с практикой.
martinish вне форума   Ответить с цитированием