Цитата:
Сообщение от Klaus
На ближайшие 48 часов для пары расклад таков,падение до ближайшего сопротивления бывшего ,а это уровень 1.3700 и возможно от него пойдем на штурм 1.4000 после оглашения результатов ФРС .
[attachment=67248:eurusdh4.png]
|
А откуда уровень 1.4 взялся?Я у Вас на графике его не вижу.И почему уровень 1.37 сопротивление,а не поддержка?И почему если Вы ожидаете такого "большого " роста,у Вас на графике показано только снижение к уровню поддержки?И если не сложно,поясните,на каком основании Вы проводили анализ пары?Лично я кроме просто отмеченного уровня,больше нечего не вижу.
Насчет формирования к "поддержке" -1.3700 согласен.Но вот дальше,не думаю,что пойдет такой резкий рост.Откат к 1.3750-13760 возможен от этой поддержки.Но пока до нее не дошли,не буду гадать.