Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 21:26   #9
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Самый первый портфель запоминается надолго всегда, состоит он обычно из 2-3 счетов, не больше, даже если берется индекс, то всего один, чтобы проверить инвестиции. Главное чтобы новичок сразу мог понять, что не прибыль главное, а опыт, но так хочется же прибыли сразу, поэтому и подбирают себе молодых агрессоров в портфель.
Согласен, первый портфель всегда должна быть в первую очередь ознакомительной, то есть он не должен быть слишком агрессивным, что бы потери не были настолько болезными, и не настолько консервативными что бы прибыль были хоть немного интересной для продолжения инвестирования и продолжение самого обучения.
Crosh вне форума