Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:30   #1238
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вот. Так я и том что в будущем этот опыт будут перенимать вернее всего все крупные дц, брокеры. Иначе работая по своим старым принципам не выдержат конкуренции. Если будет страховка на случай банкротства и гарантия сохранности в размере 100% средств, то кто пойдет в прежние паммы?
В прежние ПАММ пойдут как раз те, кто уверен в своих силах и не желает отдавать проценты за страховку, которой они вряд-ли воспользуются. Вот и получится, что ПАММЫ первой версии то останутся, а вот вторые версии и последний, возможно, трансформируются в фонды. Хотя, было бы не плохо Пантеону запатентовать фонды по их принципу работы, ведь они пока единственные в своём роде.
Devituvius вне форума