Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 03:14   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Получается, если у меня операции проводились только на балансовом счете, то просто открытый мной торговый счет считается как бы совершенно чистым, т.к. никаких финансовых операций на нем я не проводила, ни пополняла, ни перечисляла туда бонусы или личные средства? И тогда это будет считаться новым клиентским аккаунтом и я могу воспользоваться подарочным сертификатом или другими бонусами от компании Пантеон, так?
Не совсем так. Если у Вас операции проводились только на балансовом счете, то это уже не будет считаться новым клиентским аккаунтом согласно правилу:



Активировать подарочный сертификат вы можете только на новый клиентский аккаунт, на котором не было ещё финансовых операций (пополнений, снятий, операций инвестирования или переводов с балансового счета на торговые счета).
Denver вне форума