Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 17:55   #367
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

timestamp

3еимеет смысл попытаться вложить и через пару дней снять прибыль. В остальном придерживаюсь правила, что деньги должны работать, а не играться. Крупные инвесторы никогда не пойдут на такой осознанный риск, где на сделку поставлен весь депозит. Однозначно, такие разгоны неприемлемы.



Стратегия инвестирования в агрессивные счета есть. вот только удается на ней заработать меньшинству инвесторов-но есть действительно те. которые зарабатывают. Остальные инвесторы как правило теряют свои инвенстирования. Нужно уметь детально анализировать агрессивный счет и хорошо иметь навыки собственной торговли. Без хорошего опыта в инвестирование в агрессоров лучше не инвестировать.
asirisa вне форума