Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 17:41   #336
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Согласна. Какое может быть агрессивное инвестирование. если не хватает депозита на формирование портфеля .который будет работать и приносить прибыль. инвестирование в агрессоров без опыта - это как игра в казино. Конечно агресивное инвестирование не надо исключать . но заниматься им можно когда достаточный депозит плюс хороший опыт в инвестировании.
Ну на счет депозита, когда у вас большой депозит как то не очень прикольно будет инвестировать в агрессивные счета, другое дело то, что у нас малая сумма и в случаи потери, не так обидно же, ведь когда потеряешь 1000 долларов уже так не очень, да и не по себе. А когда теряешь 100 долларов, то тут еще что- то можно сделать. А если инвестировать как по мне большую сумму, то только в консервативные счета
дёса вне форума