Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 14:02   #1177
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тогда ясно.. В принципе мне ближе работа с паммами, чем с индексами по одной простой причине. В индексах сложнее сделать анализ совокупных действий управляющих. А на счет паммов 2, то я еще ни разу в них не инвестировал, поэтому и не оценил все преимущества. Но как Вы правильно подметили, что я рассматриваю любой финансовый инструмент с точки зрения диверсифицированного портфеля. Исключение - консервативный фонд.
Да я и сам не имею возможности вложиться в ПАММ2.0 но оченьхочу, сейчас есть 3 простых ПАММ системы на агрессивных условиях, вот когда там получу прибыль то часть оставлю а то что инвестировал выведу и буду думать куда дальше инвестировать, скорее всего это будет ПАММ2.0 мне нравятся условия этой системы, когда управляющий рескует всей своей суммой, он не будет зря рисковать деньгами.
Redmen вне форума