Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 11:25   #296
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Минимальная загрузка агрессивных счетов , что мне на площадках Пантеона доводилось встречать ,это 500 пунктов ,но уже не помню точно кто. А так в среднем они загружают его до 200-300 пунктов ,а это значит что резкий рывок ,и половины депозита нет . Так что ожидать просадки 5-70% или слива счета за неделю ,вполне нормальное явление
На мой взгляд анализировать агрессивный памм счет можно только исходя из его прибыльности,так как на них идет постоянно большая закрузка депозита и работа большими обьемами,поэтому результаты могут резко изменится и у инвестора не будет никаких шансов для сохранения хоть какой то части депозита.К тщательным анализам можно подходить только к консервативным счетам,так как инвестирование в такие счета идет на долгий период времени,имею в виду на перспективу.
geg66geg вне форума