Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 16:44   #276
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
На счет жадности и уверенности правильно, не стоит кидаться сразу на еще один если уже есть агрессор с положительным результатом. Управ управу рознь. На счет везения, вопрос спорный. Если агрессивный ПАММ-счет существует скажем больше года, то уж точно не через везение. Оно если и есть, то в малой степени, здесь по-моему большую роль играет ТС и методика торговли. Получить просадку легко, выйти из неё трудно. Если у управляющего получается это делать уже год, то это не через везение точно.


Не только срок имеет значение но и ТС конечно. Однако если учесть сколько агрессоров из всего количества протянули год, то что то сомнительно что это результат не везения. Не только его конечно, но тем не менее. Есть агрессоры у которых депозита хватает на 200 пунктов. Если такой существует год, то ничего другого как везение.
martinish вне форума