Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 13:34   #1136
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Индексы тоже не сразу стали популярны . как сейчас. Просто у фондов присходит тот момент. что большинство присматриваются. Через год думаю фонды будут не менее популярны . чем индексы и навернека будут популизироватся как вложения со страховкой и основная масса инвесторов -это будут те у кого нет опыта работы с ПАММ инвестированием.


Нельзя забывать то факт, что доверия у основного населения к высокодоходным инвестициям нет. Виной тому большое количество афер в этой сфере, МММ грех не взять в пример. И переубедить пользователей в том, что тут действительно торгуют, а не публикуют липовые отчеты практически не возможно. Это не наша задача, скорее пиар отдела, интересно, как они с ней справятся.

На счет фондов, верно, инвесторы сейчас только присматриваются. Ведь тяжело без практического поведения счета делать в него инвестиции.
Географ вне форума