Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 09:43   #1678
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Что означает "гибридный портфель", известно только его автору.) А что касается Вероники, предположу, что инвестор (Iron) вложил всю сумму в этот счет, так как у нее достаточно большой мин. вход (1000 у.е.), в надежде на долгосрочное сотрудничество, а получилось что без диверсификации убыток может сильно ударить по капиталу.

Ну, а что касается агрессоров, то, действительно, если трейдер показывает прибыль, но потом может просесть, то вывод появляется сам по себе. Лучше вложить ПОСЛЕ просадки ДО прибыли трейдеа (это и есть стратегия "входа на просадке", которую лучше применять к опытным управляющим).
даже если он вложил до просадки то последняя просадка у этого управляющего была не более 9% , поэтому чего было паниковать раньше времени, тем более она ее уже давно отработала, причем она ее почти уже отработала, еще неделька осталась ) Так что советую при инвестировании в консерваторов не паниковать раньше времени, когда просадка менее 10-20% , как правило она в следующий торговый период отрабатывается
Гера вне форума