Цитата:
Сообщение от valera
Да я в общем-то понимаю, что мне объяснять пытались, только если в ПАММе есть один мажоритарный инвестор, да ещё и со сверхполномочиями, то я как и любой другой разумный инвестор, такие ПАММы стороной обходить буду. Потому как стоит мажоритарщику вывести свой капитал и к ПАММу прийдёт дядя Коля в гости. Оно мне надо?!
|
Ничего плохого нет в пождержке управляющего крупным инвестором. Если это доверенный человек, он не станет убивать ПАММ срочным выводом всех своих средств. Была причина по которой он ввел туда средства и вряд ли это случайность.
PS я думаю в топе много ПАММ у которых до половины инвестиций принадлежит как раз паре-тройке крупных инвесторов, а остальное уже собрано мелкими инвестициями по 100, 200$.