Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 17:17   #3186
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
В том то и дело что возможности каждого индивидуального человека разные, кто то свободно готов начать инвестировать чуть ли не 10 000 баксов абсолютно не зная механизма и не имея опыта, а все по тому что для него эти 10к баксов как для меня просто 10 баксов. Если говорить об оптимальной инвестиции то она должна быть на уровне свободных средств человека, и я думаю у каждого найдется такая сумма как 100 баксов у кого больше прекрасно, он сможет больше зарабатывать.
Ну если начинающий инвестор начинает только со 100 долларов. то он отлично должен понимать . что ему какое то время нужно постоянно добавлять свои средства. Иначе и за 10 лет инвестор не достигнет нормальной суммы. что бы иметь действительно доход с инвестирования. По другому инвестор просто не увидет денег от своей дееятельности , а уделять ПАММ инвестированию надро много времени.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием