Цитата:
Сообщение от Парвина
Спреды бывают различными как отметили. Некоторые спреды по разным валютным парам бывают непостоянными и их обёмы меняются по обстоятельству. Если активен рынок спреды взимаются по больше. Поэтому некоторым которые торгуют во время новостей, невыгодно торговать в это время,тем более если намерены взят прибил по небольшим пунктам, то такие большие спреды не перекрывает убытки.
|
У меня сова спреды фиксирует на каждом тике. Вот сейчас посмотрел, около 11 пунктов, видимо по хорошим новостям было. это из почти полтора миллиона тиков.
Ито это было где-то на середине, потом получается что все расширения были ниже, потому что сова фиксирует последний максимальный спред. После этого мильён тиков были меньше 11 пунктов, я думаю это небольшое расширение спреда.
Пардон ошибся - это под конец был такой спред. Можно даже посмотреть дату и время когда это было, но мне лень).