Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  asirisa
					 
				 
				Если вы работаете сконсервативными счетами. индексами и фондами . то такой необходимости нет. Хороших консерваторов не хватит для такой стратегии А вот при работе с другими ТС действительно такая тактика хорошо может сработать. 
 
 
 
Мы не можем требовать у посредника как ему рекламировать счета и куда их выставлять. Кто мешает инвесторам провести анализ и понять -что за счет перед ним. Посредник зарабатывает свои деньги . трейдор свои . а инвесторы свои. везде нужно проверять информацию . а не только выдвигать требования. 
			
		 | 
	
	
 
Это почему же? Если Вы купили в магазине бракованную продукцию, Вы к кому в первую очередь пойдете с претензией? Если посредник не причем, то тогда и рейтинги он составлять не должен, а если составляет, то несет ответственность (в реальности никакой ответственности). Для того чтобы проверить информацию, сначала нужно ее иметь. У большинства посредников достоверная информация либо скрыта либо так завуалирована, что даже спецу сложно разобраться.