Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 17:43   #3194
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Минимальная сумма у разных площадок разная можно и от 10 долларов памм открыть, а есть не очень распиаренные площадки где минимальный вклад управа должен быть от 5000 долларов. Поэтому назвать одинаковым критерии не получается.

Кстати кто-нибудь в последнее время инвестировал в паммы Альпари, мне сегодня сообщили что на этой площадке есть паммы без штрафов за досрочный вывод депозита)
Инвестировать в не надежные ПАММЫ, в которых капитал инвестора составляет, как Вы выразились, от 10$ и доверять ДЦ, который предоставляет такие условия - убийство депозита. Хороший управляющий уж должен обладать собственным большим капиталом и тем более, должен включать в договор штраф за досрочное снятие. Ведь вывод денег без штрафа, когда у инвестора есть незакрытые сделки может навредить всему счету.
Kpixi вне форума