Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 17:28   #484
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Ну вот таким образом люди и боряться с желанием рисковать. Потому как иначе останешься ни с чем. Бывают, конечно, ситуации, когда хочется сорвать куш, но тут нужно исходить из прошлого опыта, насколько ты в этом хорош. Хотя есть экземпляры, которых жизнь ничему не учит. Но тот, кто хочет чего-то добиться на форексе, должен уметь делать выводы и менять свой подход и свое мышление.
Я думаю это наболевшая тема для большинства трейдеров,одно дело знать и совсем другое делать.Рассуждать как нужно торговать и давать советы легко,а когда садишься перед монитором почему-то забываешь напрочь обо всех правилах и о том какой осадок остается после потери депозита,думаешь только о том,что цена должна идти туда и все.Потом ты уже понимаешь,что цена тебе ничего не должна и ты сделал грубую ошибку но это уже будет потом.
aviator вне форума   Ответить с цитированием