Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 10:57   #974
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
До того как появились фонды я рассматривал именно индексы для долгосрочных инвестиций, с появлением фондов конечно гораздо проще вложить на месяц или три и наблюдать. с индексами надо каждую неделю реинвестировать закрывая и покупая чтоб все деньги участвовали в работе но не смотря на это я предпочитаю индексы по-прежнему.
В индексах можно и не реинвестировать, вложить и забыть, в фондах же тоже нет реинвеста. Но отличие в том, что в индексе, если вас нет на месте, то инвестиция продолжается, а в фонде вы должны присутствовать, так как по окончанию периода средства выведутся на баланс, и есть меньше суток чтобы решить их дальнейшее назначение.
Андрей66 вне форума