Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 09:41   #933
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И у индексов и у Фондов есть свои преимущества и недостатки, также как и в ПАММ и ПАММ2, причем уже, кроме ПАММ 2, есть куча других ПАММ. например ПАММ6.0, не знаю правда сколько таких счетов экспериментальных открыто в Альпари, но не думаю что они будут очень популярны, разве что если управляющий не допускает просадки вообще больше 10-15%. Лучше уж выбрать парочку обычных, но с нормальной историей.
Несомненно, у каждого из продуктов инвестирования есть свои плюсы и минусы. Так, например, опытный инвестор за месяц инвестирования на Индексах может сделать трехмесячную прибыль Фондов. Мне кажется, Фонды тем и хороши, что тут любой инвестор может вложить серьезную сумму под приемлемые проценты. Индексов же очень много, и так как ТП 1 неделя, то часть инвесторов этим и пользуется, что, собственно, Индексов много и тут можно чередовать вклады для максимальной прибыли (есть, все-таки, маневр), а простым инвесторам не сразу удастся разобрать, что да как.
WarnerDC вне форума